Serie C 2022/2023: la 4a giornata su Eleven Sports

 
NOVITÀ Su tutti i dispositivi è disponibile la Web App: scaricala e attiva la possibilità di ricevere le notifiche.

Su Eleven Sports continua lo spettacolo della Serie C 2022/2023: ora si gioca la 4a giornata di campionato.

Sport in TV, grazie alla gentile concessione di ELEVEN SPORTS è in grado di offrirvi la programmazione completa e i relativi telecronisti che seguiranno in diretta le partite

 

La programmazione della 4a giornata della Serie C 2022/2023 su Eleven Sports

Sabato 17 settembre

ore 14:30 | Arzignano – Piacenza | Telecronaca: Federico Pampanin
ore 14:30 | Triestina – Pro Vercelli | Telecronaca: Walter Topan

ore 17:30 | Albinoleffe – Vicenza | Telecronaca: Davide Casi
ore 17:30 | Feralpisalò – Pergolettese | Telecronaca: Davide Maino
ore 17:30 | Lecco – Pro Sesto | Telecronaca: Gioele Anni
ore 17:30 | Mantova – Trento | Telecronaca: Paolo Moneti
ore 17:30 | Novara – Virtus Verona | Telecronaca: Nicolò Foto
ore 17:30 | Padova – Pro Patria | Telecronaca: Dimitri Canello
ore 17:30 | Renate – Juventus Next Gen | Telecronaca: Alessio Colombo
ore 17:30 | Sangiuliano – Pordenone | Telecronaca: Danilo Sorrentino

 

 

Sabato 18 settembre

ore 14:30 | Ancona – Gubbio | Telecronaca: Andrea Verdolini
ore 14:30 | Carrarese – Virtus Entella | Telecronaca: Stefano Sommariva
ore 14:30 | Fermana – Cesena | Telecronaca: Daniele Monacelli
ore 14:30 | Fiorenzuola – Lucchese | Telecronaca: Samuele Anastasio
ore 14:30 | Pontedera – Vis Pesaro | Telecronaca: Vittorio Vannucci
ore 14:30 | Rimini – Olbia | Telecronaca: Federico Principi
ore 14:30 | San Donato Tavarnelle – Recanatese | Telecronaca: Fabio Frabetti
ore 14:30 | Siena – Montevarchi | Telecronaca: Alessandro Ferrari
ore 14:30 | Torres – Imolese | Telecronaca: Marcello Scano
ore 17:30 | Audace Cerignola – Catanzaro | Telecronaca: Antonio Di Donna
ore 17:30 | Avellino – Messina | Telecronaca: Francesco Guarino
ore 17:30 | Crotone – Monterosi | Telecronaca: Matteo Pirritano
ore 17:30 | Juve Stabia – Monopoli | Telecronaca: Antonio Fioretto
ore 17:30 | Latina – Giugliano | Telecronaca: Vito Coppola
ore 17:30 | Picerno – Turris | Telecronaca: Alfonso Avagliano
ore 17:30 | Potenza – Foggia | Telecronaca: Pietro Scognamiglio
ore 17:30 | Taranto – Fidelis Andria | Telecronaca: Alfredo Ghionna
ore 17:30 | Virtus Francavilla – Gelbison | Telecronaca: Luca Scattarella
ore 17:30 | Viterbese – Pescara | Telecronaca: Matteo Occhiuto

 

Lunedì 19 settembre

ore 20:30 | Alessandria – Reggiana | Telecronaca: Daniele La Spina

Tutta la Serie A TIM è solo su DAZN: fino al 2029, 7 partite in esclusiva e 3 in co-esclusiva a giornata
Tutto lo sport di Sky e la nuova UEFA Champions League è su NOW. Più partite e maggior qualità. 185 partite su 203 a stagione, al netto della partita del mercoledì di Amazon
SKY SPORT: Guarda i Giochi Olimpici di Parigi 2024 su Eurosport, la F1, il Motomondiale e il tennis in esclusiva.

Articoli correlati

Back to top button
Don`t copy text!
notification icon

We want to send you notifications for the newest news and updates.